В Бразилии тренер ударил по лицу женщину-арбитра во время матча. Видео :: Футбол :: РБК Спорт

В Бразилии уволили футбольного тренера за удар по лицу женщины-арбитра Рафаэль Сориано боднул женщину-лайнсмена в нос во время перепалки, за что получил красную карточку и впоследствии был уволен Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Бразильский клуб «Деспортиво Ферровиариа» уволил главного тренера Рафаэля Сориано после того, как он ударил по лицу женщину-лайнсмена во время матча чемпионата штата Эспириту-Санту c командой «Нова-Венесия». Об этом сообщает El Universo. «Деспортиво Ферровариа» проиграл сопернику со счетом 1:3 в четвертьфинальном матче. Тренер не согласился с решением судьи завершить первый тайм, поскольку его команда еще собиралась подать угловой. Несколько игроков выбежали на поле и стали спорить с арбитром, а Сориано во время перепалки ударил головой в нос линейному судье Марсиелле Нетто. Малкин ударил соперника клюшкой и разбил ему лицо в кровь. Видео Хоккей Сориано отрицал намеренное нападение на лайнсмена, но получил красную карточку, а его команда проиграла. После матча клуб заявил об увольнении специалиста и об осуждении любого насилия, особенно в отношении женщин.
Источник: pokasijudoma.ru