Ничушкина признали третьей звездой игрового дня в НХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Ничушкин оформил дубль в игре с «Калгари» и стал третьей звездой дня в НХЛ Также в тройку лучших игроков дня вошли канадские форварды Джонатан Юбердо («Флорида») и Стивен Стэмкос («Тампа-Бэй») Читайте нас в Новости Новости Валерий Ничушкин (Фото: Global Look Press) Российский форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин был назван третьей звездой игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ, сообщается на сайте лиги. «Колорадо» победил «Калгари» в гостях со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0), обе шайбы у «Эвеланш» забросил Ничушкин (34-я и 51-я минуты), у «Флэймз» гол на счету Тайлера Тоффоли (30). Российского нападающего признали первой звездой матча. Ничушкин играет в «Колорадо» с 2019 года, в текущем сезоне он провел 49 матчей, забросил 19 шайб и сделал 20 передач. Малкин побил рекорд НХЛ по голевым передачам среди россиян Хоккей Второй звездой дня признан канадский форвард «Флориды» Джонатан Юбердо, который набрал три очка (две шайбы и передача) в матче с «Монреалем» (7:4). Лучшим игроком дня стал канадский нападающий «Тампа-Бэй» Стивен Стэмкос, на счету которого две передачи и победная шайба в матче с «Каролиной» (4:3 после овертайма).
Источник: pokasijudoma.ru